понедельник, 24 января 2011 г.

Весенний букет.

А знаете за что я люблю Весну ? за цветы!!! Весной цветы таят в себе некую магию, волшебство, которое всех пробуждает к жизни. У меня родились несколько весенних букетов ко дню Св. Валентина...
думаю вы догадались, что я использовала бумагу ручной работы, в эту добавила молотый кофе и ванилин...



Спасибо, что заглянули.

суббота, 22 января 2011 г.

Для влюбленных.

А сегодня опять пошел снег... правда все тает и как-то настроение и не зимние, и не весенние... но влюбленным все нипочем, главное всегда быть вместе )) Так что влюбленным посвящается.

Приятно когда вы рядом.

Приглашения.

Наверно я уже писала, что мне очень нравится стиль мини, то есть минимум декора и всяких штучек... хотя порой тяжело сделать открытку в таком стиле )) Я тут сделала несколько приглашений, который мне очень понравились (у меня они ассоциируются с Европой), и решила сделать такие же и валентинки.



А вот Валентинки...

Спасибо, что зашли.

пятница, 14 января 2011 г.

Настроение праздника.

Сегодня в почтовом ящике нашла вот эту красоту!!!))) За что огромное спасибо Розе, твой сюрприз удался )) и нам (мне и моему мужу) он очень сильно понравился!!! Огромное спасибо за поздравления и теплые слова, а календарик просто фантастика. Теперь весь год будем любоваться твоими работами. Приглашаю всех в гости к RosaLinda на страницах этого календаря ее авторские игрушки.

А еще очень хочу показать вам видео ролик, который сделал мой любимый, оно очень праздничное и теплое. Это Рождество в моей церкви. На видео хорошо виден зал, декорации и теплая праздничная атмосфера.
Спасибо, что зашли в гости.

четверг, 13 января 2011 г.

Немного о разном.

Всем привет! вы не думайте, что я куда-то пропала... я тут с вами, читаю ваши блоги и комментарии, а вообще засела за "работу". Хотя мне немного сложно и не привычно называть свое хобби работой, так как я сижу дома и просто наслаждаюсь творческим процессом. У меня море планов-ураганов... основное чем занимаюсь последнюю неделю это свадебные пригласительные, хочу сделать портфолио на 50 (да 50 не меньше, а может и больше...) разных пригласительных, а к ним посадочные карточки и конверты. Как понимаете скучать некогда )) скоро свадебный сезон и очень хочется радовать женихов с невестами и их гостей красивыми пригласительными. Пока у меня готова почти 30 штук )) (как видите я не скучаю), но только нет времени все отфоткать... но обязательно все вам покажу. А пока... несколько пробных вариантов, которые делала в прошлом году.


и на последок небольшая кофейная серия валентинок, которая наполнит ваш дом ароматом вкусного кофе )))

Сегодня я поняла, что мой блог стал очень личным, я получаю массу приятных эмоций от ваших комментариев, (а и их в последнее время стало много 8)) и мне захотелось сделать приятное и моим любимым читателям.. так, что я всерьез задумалась над конфеткой. Так что ждите скоро будет.
Спасибо, что зашли в гости.

вторник, 11 января 2011 г.

Всякое разное.

У меня вопрос: - как и где вы храните понравившиеся вам идея? Мне очень нравится бродить по инету, находить разные красивые штучки. Так как у меня очень много увлечений, да и просто люблю делать разные вещи сама... вот и накапливается море картинок на разную тематику. Я их сортирую по темам в разные папки, в итоге море папок (( Вот однажды я и решила создать блог с всяким разным, там нет записей, а только фотки, которые я утащила из других блогов. Вообщем просто идеи и красивые фото, вещи, которые хочется сделать, сшить, купить. Если вдруг вам стало интересно то заходите сюда тут много ВСЯКОГО РАЗНОГО.
Спасибо, что зашли в гости.

воскресенье, 9 января 2011 г.

Кар-тины.

Почти 4 месяца прошло с тех пор как мы переехали в свою квартиру и продолжаем ее постепенно обживать. Раньше мы мечтали, что все будем делать сами, увы это не всегда реально, но многое делаем сами. Давно мечтала сделать картины в стиле IKEA и вот наконец-то сделала....
и еще одно фото...
Надеюсь вы догадались, что в место картинок использовала скрап бумагу, она давно была отложена для этой цели. Рамы делала из багета, специально брала самый узкий. Все наклеено на плотную бумагу, а в место паспорту остатки белых обоев. Клеила на двухсторонний скотч и термо-клей пистолет.
Спасибо, что зашли.

пятница, 7 января 2011 г.

Про Мега проект.


Если помните я раньше писала про свой Мега проект, наконец-то хочу все вам рассказать и показать (а то уже наступил следующий год и впереди так много планов и новых проектов...).
Сразу хочу извиниться за качество фоток, в живую все выглядело гораздо лучше. Итак начну по порядку... это был мой первый опыт в качестве дизайнера-декоратора, нужно было украсить помещение общественного центра Метеора к Рождеству и Новому году. За основу был взят белый цвет. Мы сделали объемные белые картины. Начну с фойе ...





Елка... идея была в том, чтоб сделать елку из разных предметов...

Стол информации был украшен белыми венками и свисающими носками. Все я сшила около 30 носков трех размеров (фото выкладывала раньше).


Венки скручивали из ивы, шишки собирали в парке, все красили в белый цвет, склеивали и декорировали... с дали венок смотрится как зимний лес по которому бежит олень. Все сделали 17 венков....
Потолок зала был украшен снежинками и елками. Елочки вырезали из картона, склеивали так, чтоб был эффект 3D и красили в белый цвет. Сцена и колонны украшены огоньками.
Еще немного фотографий зала и картин. На столах венки со свечами.







Эту картину придумывала последней )) правда оригинально?
А это обычные детские новогодние маски...

Очень красивые светильники )) глядя а них кажется, что попала в сказку. Для их создания пришлось покрасить огромную кучу веток в белый цвет, скрепить ветки между собой, так, чтоб получились деревья и украсить их огоньками.
Вот и все... жаль, что вы не видели все это в живую, но надеюсь идеи декора вам пригодятся.
Спасибо, что зашли )) кстати я стала счастливой обладательницей Canon Pixma 3600 и еще накупила много разной бумаги )) так, что ручки уже чешутся...

Носочки.


Наконец-то добралась и сюда )) перед Новым годом шила на заказ носочки, идея взята с фотки найденной на просторах интернета, и наглым образом скопирована. Вот эта фотка, попросили, чтоб вместо кота был тигренок.

Вообщем сшила 4 носочка.

Вот такой у меня получился тигренок...



Спасибо, что зашли в гости.

среда, 5 января 2011 г.

С Праздниками!!!

Очень хочется поздравить всех с наступившим Новым годом!!! Желаю Вам творческих успехов, побольше новых идей (и материалов), ну и конечно времени, чтоб их реализовывать )). Огромное спасибо, что заходите ко мне в блог и оставляете свои комментарии. В прошлом году я познакомилась с многими прекрасными мастерицами чьи блоги постоянно читаю, надеюсь в этом году их станет намного больше.

Пусть рядом с Вами всегда будут любящие люди.