вторник, 13 апреля 2010 г.

Обитатели моего дома.

Иногда мне кажется, что в целом мире только я такая, не похожая на других... девочка которой все нравится делать самой, творить из любых материалов которые попадаются под руки. И совсем не важно, что это, ткань, дерево, бумага, нитки. Совсем недавно говорили об этом с мужем, он удивлялся как быстро меняются его хобби )) благо мы нашли друг друга ))) У нас на балконе целая коллекция книг, просто обо всем на свете радио, резьба по дереву, как делать деревянную мебель, рыболовство, вязание, разведение собак, рыбок, туризм, шитье, ну и многое другое. Нас иногда это веселит )) Многие наши друзья удивляются как у нас в квартире уживается столько всего. вот и сейчас на подоконнике возле рыбок лежат три контейнера в которых любимый проращивает салат, землянику и пшеницу, все это он хочет растить на гидропонике, т.е не в земле, а на специальном питательном растворе. Хотите я покажу вам его успехи =)) вот так они у нас растут.

А это наш салат, смотрите какой он большой

а это пшеница для нашей Машки, кто не знает это моя хомячка.

ну и земляника )) она у нас дольше всех

Ой, отвлеклась, но так хотелось похвастаться.
Еще мы очень любим интернет и не представляем, чтобы мы без него делали, ведь только тут понимаешь, что ты не одна такая, а в мире есть так много творческих людей, которые как и мы любят делать все сами!
Помню когда я только начала вести блог, все время ходила по квартире и фотографировала всякие штуки, сделанные нами, потом как то не до этого было... а сегодня решила вам показать еще несколько веще сделанных мной.
Кресло груша, выкройку делала сама, оно не большое, но с нашей любовью сидеть на полу очень практичное ))

ну и немного деталей, так я сделала низ

груша состоит из двух частей, собственно сама груша, ну и верхний чехол. Внутри пенопластовые шарики и мелкие кубики поролона.

Еще одна вещь которую делала давно, это коробка для носков. Мне раньше так не нравилось то, что носки горкой лежат на полочке и так и норовят расползтись, вот я и решила сделать для них домик.


Для ее изготовления использовала коробку из под обуви, старый свитер, ткань и клей ПВА.
Ну и на последок, мой любимый плед в стиле пэчворк с него и началось увлеченье "квадратиками" ))

на этой фотографии все сделано мною, плед, диван и все подушки , все в моей любимой гамме, где доминирует конечно же голубой.
Спасибо, что зашли в гости! Я так рада вам )) у меня теперь целых пять постоянных читателей!

6 комментариев:

  1. какие работы!!! мм! особенно коробочка для носков, такая вся уютная!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, добрый день! Я -Роза Буцану, недавно стала читателем! Очень рада знакомству и позативу, исходящему от Вас! А вот сайт, с которого заказывали все эти прекрасности,можно узнать? Заходите ко мне)))http://toys-byhand.blogspot.com/Всегда рада хорошим и таким творческим людям!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй Роза, рада знакомству и спасибо за комплимент, так приятно)) Спасибо, что читаешь мой блог. А я искала твой блог, но нигде не отображалась ссылка...
    вот ссылка http://www.orientaltrading.com/ , но он в Америке, но за то там бывают крутые скидки.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое покрывало!Жаль что моему мужу не нравятся лоскутики...

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю, у него просто предвзятое отношение, а если ты пошьеш он его изменит. Ведь у тебя все работы такие красивые.

    ОтветитьУдалить