вторник, 11 января 2011 г.

Всякое разное.

У меня вопрос: - как и где вы храните понравившиеся вам идея? Мне очень нравится бродить по инету, находить разные красивые штучки. Так как у меня очень много увлечений, да и просто люблю делать разные вещи сама... вот и накапливается море картинок на разную тематику. Я их сортирую по темам в разные папки, в итоге море папок (( Вот однажды я и решила создать блог с всяким разным, там нет записей, а только фотки, которые я утащила из других блогов. Вообщем просто идеи и красивые фото, вещи, которые хочется сделать, сшить, купить. Если вдруг вам стало интересно то заходите сюда тут много ВСЯКОГО РАЗНОГО.
Спасибо, что зашли в гости.

6 комментариев:

  1. Отличная идея) Я вот свои тоже в папках храню)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за идеи! Наташа, пришли мне свой почтовый адрес на мое мыло))Сюрпрайзззз!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, тоже все в папках. Комп переполнен,на внешнем жестком диске храню,на дисках, флешке.
    щас зайду по ссылке

    ОтветитьУдалить
  4. Сходила,посмотрела. Много всего красивого. Вот только как быть с авторством? там конечно не сказано, что ты это сделала, но и авторы не указаны. Может прям в шапке подписать "всякое разное - интересные идеи, собраные мной в интернете" или как-то так. А в дальнейшем лучше авторов всё же подписывать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже самое, Наташ. всё по папкам храню в компе, так же закладки тоже на папки разбиты и там тоже храню..короче море всего..
    очень хорошая идея, только на её реализацию ещё время нужно найти..

    ОтветитьУдалить
  6. на счет авторства согласна, сама думала об этом, но когда поняла, что нужно указывать авторов было уже поздно, так как все картинки были сохранены и рассортированы по папкам, а восстановить было не реально. А вообще и так понятно, что это просто сборная солянка идей, а не блог который я регулярно виду. Просто когда накапливается много папок на компе скидываю все туда.

    ОтветитьУдалить