четверг, 13 января 2011 г.

Немного о разном.

Всем привет! вы не думайте, что я куда-то пропала... я тут с вами, читаю ваши блоги и комментарии, а вообще засела за "работу". Хотя мне немного сложно и не привычно называть свое хобби работой, так как я сижу дома и просто наслаждаюсь творческим процессом. У меня море планов-ураганов... основное чем занимаюсь последнюю неделю это свадебные пригласительные, хочу сделать портфолио на 50 (да 50 не меньше, а может и больше...) разных пригласительных, а к ним посадочные карточки и конверты. Как понимаете скучать некогда )) скоро свадебный сезон и очень хочется радовать женихов с невестами и их гостей красивыми пригласительными. Пока у меня готова почти 30 штук )) (как видите я не скучаю), но только нет времени все отфоткать... но обязательно все вам покажу. А пока... несколько пробных вариантов, которые делала в прошлом году.


и на последок небольшая кофейная серия валентинок, которая наполнит ваш дом ароматом вкусного кофе )))

Сегодня я поняла, что мой блог стал очень личным, я получаю массу приятных эмоций от ваших комментариев, (а и их в последнее время стало много 8)) и мне захотелось сделать приятное и моим любимым читателям.. так, что я всерьез задумалась над конфеткой. Так что ждите скоро будет.
Спасибо, что зашли в гости.

4 комментария:

  1. Большое спасибо, что ты о нас думаешь!Когда я создовала свой блог, то думала об общении единомышленников, но оказалось, что и вертуально люди не очень стремятся к общению, мне очень приятно с тобой общаться!И хоть сама не делаю открытки, но всегда жду что новенького ты придумала!
    Удачи тебе с портфолио!Да и с преобразованием хобби в работу!!!! Совету посмотреть вот здесь http://arcobaleno-ru.livejournal.com/84275.html мне кажется так можно и открытки фотогрофировать!

    Да и идея с парой на втором снимке, просто супер!Ты молодчинка!Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие теплые и нежные слова )) так приятно! Ирина огромное спасибо за ссылку, очень интересные статьи.

    ОтветитьУдалить
  3. Пригласительные очень красивые!Валентинки тоже, представляю как они замечательно пахнут!

    ОтветитьУдалить