пятница, 7 января 2011 г.

Про Мега проект.


Если помните я раньше писала про свой Мега проект, наконец-то хочу все вам рассказать и показать (а то уже наступил следующий год и впереди так много планов и новых проектов...).
Сразу хочу извиниться за качество фоток, в живую все выглядело гораздо лучше. Итак начну по порядку... это был мой первый опыт в качестве дизайнера-декоратора, нужно было украсить помещение общественного центра Метеора к Рождеству и Новому году. За основу был взят белый цвет. Мы сделали объемные белые картины. Начну с фойе ...





Елка... идея была в том, чтоб сделать елку из разных предметов...

Стол информации был украшен белыми венками и свисающими носками. Все я сшила около 30 носков трех размеров (фото выкладывала раньше).


Венки скручивали из ивы, шишки собирали в парке, все красили в белый цвет, склеивали и декорировали... с дали венок смотрится как зимний лес по которому бежит олень. Все сделали 17 венков....
Потолок зала был украшен снежинками и елками. Елочки вырезали из картона, склеивали так, чтоб был эффект 3D и красили в белый цвет. Сцена и колонны украшены огоньками.
Еще немного фотографий зала и картин. На столах венки со свечами.







Эту картину придумывала последней )) правда оригинально?
А это обычные детские новогодние маски...

Очень красивые светильники )) глядя а них кажется, что попала в сказку. Для их создания пришлось покрасить огромную кучу веток в белый цвет, скрепить ветки между собой, так, чтоб получились деревья и украсить их огоньками.
Вот и все... жаль, что вы не видели все это в живую, но надеюсь идеи декора вам пригодятся.
Спасибо, что зашли )) кстати я стала счастливой обладательницей Canon Pixma 3600 и еще накупила много разной бумаги )) так, что ручки уже чешутся...

10 комментариев:

  1. Ух ты здорово! а на что и какой клей приклеивали разные предметы? они ведь тяжелые?

    ОтветитьУдалить
  2. Основа под всеми картинами - ламинат, а крепили все шурупами и только мелкие предметы приклеивали термо-клеем пистолетом.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это первый опыт! Вот это я понимаю !!!!Класс мастера !!!!! Моё восхищение!!!!!Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный проект!!!Поздравляю с успехом!!!И праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за ваши бурные отзывы!!! Очень приятно )))

    ОтветитьУдалить
  6. И я хочу выразить свой восторг к твоей работе!!! Отличный вкус! Поздравляю с отличным началом!!! Это мечта каждой из нас!!
    Спасибо за комментарии. И еще поздравляю с покупкой Canon Pixma 3600, у меня Canon Pixma MP270, хорошая вещь, фотки получаются суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  7. вау, Наташ, поздравляю! всё просто сууупер!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное, для меня самой это очень круто, даже не ожидала, что так получится))

    ОтветитьУдалить